«Какого чёрта я пользуюсь успехом у женщин? Мне реально плевать. Во мне нет страха»

Секс • Анатолий К.
Мужчины – страшные болтуны, если их напоить. Им так хочется говорить о сексе, но табу не позволяет. Хорошо, что есть KYKY, которому каждый может изложить свою простую философию отношений с женщинами. Как это сделал Анатолий К., прямолинейный и самолюбивый, хоть и достаточно типичный кобель.

В отличие от большинства мужиков я перестал играть в жизнь, где правят семейные ценности. Всё это у меня было несколько раз: долго жил с девушкой, которая впоследствии должна была стать женой, но изначально тёплые и насыщенные отношения приплывали к одному и тому же знаменателю. Быт, скука. Кроме зевоты, такая жизнь ничего не вызывает, а мне такое не по душе. Я нормальный самец, хочу трахаться и двигаться. Обманываться тем, что я проживу с бабой тридцать лет, и мы будем кайфовать друг от друга каждый день без права посмотреть налево, я не хочу. Сказка для романтиков и лошков. Настоящий мужик – прежде всего, завоеватель. Я взял один город и тут же иду на другой.

Отчего происходят измены в браке

По пальцам пересчитать семейные пары, где ни он, ни она не занимались сексом на стороне. Никто не хочет признать голую правду – все хотят в жизни разнообразия, и одно из них – это секс. Любой мужик всегда хочет секса. Но если в двадцать тебе важно лишь удовлетворение, то после тридцати хочется разнообразия, вариативности, темперамента. Женщины, кстати, тоже этого желают. Именно поэтому многие семейные пары экспериментируют, становясь постоянными клиентами секс-шопов, приглашают в постель третьего или изучают порно в мелких подробностях, повторяя то, что происходит на экране. Такие пары счастливы и знают, что если они оба перестанут друг друга заинтересовывать, то их семья лопнет, как покрышка. Большинство же покрываются бытовой пылью, мужики отращивают животы, плотно усаживаясь жопой на диване перед телевизором, их жены толстеют, перестают следить за собой, превращаясь из девушки в бабёнку в поношенном халате.

Сказать по правде, именно из-за скучающих мужей женщины идут на измену. Глядя на своих мужиков, бродящих по квартире в семейных трусах, они бегут ко мне, обычному кобелю, зная, что я дам то, чего лишил муж. Настоящий мужик никогда не распускается сам и не даст распуститься своей женщине. Единицы постоянно работают над собой в отношениях, следят за фигурой, внося в жизненный уклад яркие впечатления.

Женщинам нравятся кобели

Иногда друзья и знакомые мужики спрашивают меня, какого чёрта я пользуюсь успехом у женщин? Да всё просто. Мне реально плевать. Во мне нет страха. Нравлюсь я или нет, отвергнет меня девушка или нет. Я беру, то, что мне нравится, делаю, то, что считаю нужным без тупой паники – а что если? Мужики иногда парятся вопросом, что красивая тёлка их отвергнет, и начинают комплексовать, в будущем мандражируя перед каждым новым знакомством. Женщины обладают звериным чутьем на страх. Дашь слабину и станешь подкаблучником, будешь ходить, как кастрированный кобель на поводке, выполняя все дамские команды. Бабы становятся стервами с теми, кто боится их потерять, кому сносит шифер от красоты и тела дамы, пользуясь мужской привязанностью.

Блогер John Lajoie, автор ютуб-гимна всех кобелей

Я никогда не допущу, чтобы баба была сверху. Побеждаю всегда я, или – «дамочка, вон порог, вон дверь, иди дальше». Играть в сопливые игры и вестись на женские уловки могут только неудачники или воспитанные махровой утопичной идеологией люди, уповающие на семью и любовь всей жизни.

Я не боюсь того, что не вызову трепетного зова у женщины, и этим их цепляю. Когда баба видит, что мужику индифферентно, какие эмоции она у него порождает, срабатывает обратная реакция: она привязывается ко мне еще сильнее, желая лишь одного – подольше задержаться в моей постели. Я сразу говорю: «родная, люблю, хочу, уедем – но у нас не будет…». Снимаю с себя ответственность, если ей захочется надеть мне кольцо на безымянный палец, а я, такой козел, отказываюсь жениться. Ни одна пока еще не сбежала после этих слов. Женщинам нравятся кобели. Нам плевать на ваши чувства и эмоции – мы все хотим трахаться, и не скрываем этого.

Я не заигрываю, не пытаюсь угодить девушке, делаю лишь то, что считаю нужным. Мне не нужно стараться ради секса. Клянчить – удел тех, у кого его мало в жизни. Моя же кровать дымится постоянно.

Я завоевываю, никогда не проигрывая, потому что опцию «любовь и привязанность» отключил, а это очень помогает в жизни. Любая стерва обламывается, знакомясь со мной и пытаясь забраться ногами мне на шею, потому что я хватаю за волосы и кладу на спину. Именно такая грубость нравится бабам, а все эти нежности, которыми вы пичкаете мужской пол, а они, идиоты ведутся, на мне не срабатывают.

Женщины стонут от желания любить и быть любимой, но нравятся им именно настоящие кобели. Они ненавидят нас, проклинают, называя мерзавцами и уродами, а бегут, стягивая одежду, именно к нам.

Как найти подход к женщине

Обычные мужики идут по проторенному пути, классике, пытаясь завоевать женщину. Рестораны, цветы, пошлые фразы: «можно с вами познакомиться», подношение подарков и прочая чепуха, которая надоела женщинам. Это стандартная схема для тех, кому мало дают. И, как правило, таким мужикам и не дают. Или дают очень редко, те самки, которые сами по три года сидят без секса. Для них подаренный букетик – сродни приглашению в ЗАГС, они быстро раздвигают ноги, и все счастливы до поры до времени. У меня иная схема. Затащить даму в койку в первый вечер мне неинтересно. Хочется борьбы, интриги.

Я нахожу подход к каждой девушке, вычисляя её ахиллесову пяту. Подкат может быть разный, но главное – брать нетривиальным способом. Если передо мной шебутная девчонка с блеском в глазах, я предложу ей прокатиться на байке по ночному городу, прыгнуть с парашютом. Если романтичная томная красотка, то вместо театра потащу её на страйкбол, или поведу кататься на аттракционе. Если я общаюсь с фотомоделью, я поведу её в кино. Как правило, именно очень красивых баб пытаются взять показухой: «фальконе», букетами роз, дорогой тачкой. Моделей пытаются купить, а я беру их тем, что предлагаю нечто обычное, но новое, пытаюсь пообщаться с личностью, а не с красивым телом. Главное – быть незаурядным и говорить только о ней.

Фото: Dazed&Confused

Если первые свидания заканчиваются поцелуями в спальне, я довожу девушку до кипения, и когда она уже лежит в кровати обнаженная, ожидая от меня соответствующих действий, я целую её в лоб и ухожу спать. Секса не будет, девочка.

Для красивой девушки – это страшный удар по самооценке. Как так? Она уже сдалась, а ты ей отказал! Делаю я это с одной целью – чтобы она пришла ко мне снова. Случись быстрый секс, красивая девушка будет ждать, что я начну бегать за ней, как кот за бантиком. Стану для неё добычей, которую она будет разводить на кафе, цветы и подарки в обмен на секс. А тут на тебе – отказал я. И стоит на все шесть часов, обозвать импотентом не сможет, и целую страстно, но, извини, завтра дела. На следующий день она обрывает мне телефон.

Дамочка должна доказать самой себе, что я хочу её. Иначе в голове происходит короткое замыкание, что для симпатичной тёлки приведет к депрессии или очередному загону. Бывало, данную комбинацию проигрывали сами женщины. Но они забывают главное правило кобеля: «Не хочешь меня? До свидания. Найду другую, меня облом не парит». В итоге, девушка снова звонит сама, обескураженная моим пофигизмом.

Какие женщины цепляют больше всего

Интерес вызывает та женщина, которая имеет свое мнение и не ведется то, что предлагает ей мужчина. Та, которая готова играть, воевать со мной, заведомо осознавая, что перед ней типичный кобель, а не воспитанный мальчик, жаждущий семьи. Банальность в том, что каждый мужик хочет залезть под юбку, а каждая женщина хочет отношений. Круто, когда есть противодействие: когда девушка не сдается без боя, четко понимая, чего она желает. Поэтому, наверное, больше всего цепляют бабы замужние или разведенные. Они прошли ад семейной жизни с разбросанными носками, подгузниками, бессонными ночами и минимум секса, в котором всего три позы, и главное, не разбудить ребёнка. Такие женщины, прежде всего, ищут качественного траха, им не нужны ванильные сантименты – лишь животный секс с максимум разнообразия.

Незамужние ищут отношений, любви, они жаждут остаться не только в моей кровати, но и в квартире, помечая мою территорию забытыми тапочками и вовремя вытертой пылью.

Как только я вижу, что женщина пытается проникнуть в моё пространство, забывая о том, что я предупреждал о невозможности будущих отношений, я выставляю её за порог. Она рыдает, обзывает козлом, а через две недели скребется обратно, обещая вести себя хорошо. Так поступают все до единой. Мне претит эта бабская линейность мышления, когда классный секс подменяют на чувства, но если девушка хороша в постели, я даю ей второй шанс.

Женские глупости

Самая большая женская дурость – это утомительное желание любви. Вам нужны волны чувств, махровая романтика и вера в то, что вы такая у меня единственная. Кобели в любовь не играют. Мне нужен секс, секс и общение. Я хочу женщину, которая способна подогревать мой интерес к ней не банальным: «люблю, не могу», а раскрепощенностью в постели. Когда она готова к постоянным экспериментам, сменой обстановки, ролевыми играми и прочими секс-забавами, которые приносит удовольствие обоим. Женщина, которая любит секс – это королева. Мне нравится, когда девочка постоянно фантазирует, сама предлагает поменять игру: от наручников, стриптиза и эротического массажа до латексного костюма. Когда способна показывать свое тело, выгибаться и прогибаться, когда ты узнаешь, что мужской оргазм может стать ярче только потому, что она чуть сдвинула ножку, поверьте, такую женщину ты будешь желать снова и снова. Замужние обычно дают такие эмоции. Они устают от контроля мужей, от бытовухи, от серости, что заводят себе любовников именно для развратных эмоций, а не для любви.

Увы, только все одинаковы, и рано или поздно самые раскрепощенные девушки начинают заводить разговоры о том, какие чувства я к ним испытываю. Маниакальная страсть баб смешивать секс и чувства утомляет и навевает скуку, но такова женская природа. Хотя я ведь изначально откровенно правдив: мы с тобой тупо трахаемся, я тебя не любил, не люблю, и не полюблю.

Еще один забавный женский загон, который иногда бесит – это снижать качество секса нелепыми сомнениями: «я сегодня не побрила ноги», или «на мне трусы и лифчик разных цветов, это такой кошмар, что ни за что не разденусь». Нормальная уверенная в себе женщина должна знать: я тебя увидел, захотел, значит, я тебя уже раздел, и мне все нравится. Падать в обморок от того, что на тебе трусы в горошек и небритый лобок может только мудак. Настоящий мужик не обращает внимания на такие мелочи. Мы не против красивого белья, чулок, подвязок, но гораздо важнее темперамент, активность, желание, а не то, насколько гладки твои ножки.

Настоящий кобель – это, прежде всего самец, мужик, который не только страдает жизенным пофигизмом, но и готов защищать свою территорию, свою женщину от всех горестей, материальных проблем и уличных быдломенов. Женщины ненавидят нас, но на самом деле, только плохие парни вам и нравятся. Вы ломаетесь, притворяетесь, воюете, но возвращаетесь ко мне снова и снова, раздеваясь уже в прихожей. Женщины любят победителей, а выигрывают всегда кобели.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сексуальная жизнь минских окраин: Малиновка

Секс • Мария Войтович

Продолжаем цикл эротических публикаций про панельные районы Минска. Если сама топонимика названий «Лошица» и «Курасовщина» кричит о связи без обязательств, то район Малиновка настраивает на свадебные ассоциации и верность до гроба. Мария Войтович проверяет бары, салоны красоты и места отдыха Малиновки, чтобы найти в них секс.