7 сентября 2018, 15:22

Уже завтра в Лиде будет шуметь масштабный фестиваль Lidbeer. Хедлайнер – группа Ленинград. Кроме нее, гостей ждет 196 точек фудкорта, пиво по 2,5 рубля за пол-литра и бесплатный кемпинг на шесть тысяч человек. И все это за 30 рублей, если покупать билет заранее, и за 35 в день фестиваля. Полный гайд по Lidbeer можете прочитать здесь. А пока вспоминаем, как это было в прошлом году.

Lidbeer в 2017 году

Мы делали репортаж в прошлом году – спрашивали местных девушек, что они думают о фестивале. Почти все обращали внимание на огромное количество человек – большинству девушек это нравилось, но не всем. Например, Вероника сказала, что Lidbeer – «отличный фестиваль, хотя кажется, что в прошлом году было лучше. Как-то атмосферней было, что ли. Слишком много народа, мне это не нравится. Каждый же человек индивидуален. Для кого-то это плюс, а для меня – минус». 

А Надежда рассказала, что для нее в Lidbeer главное – атмосфера: «Я прихожу ради атмосферы и праздника. Отдых. Семейный, кстати. Я тут с друзьями и родственниками – нас большая компания».

Конечно, инстаграм был полон фотографий счастливых людей, пива и Океана Ельзи.  

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме