8 августа 2017, 23:14

Все беларуские СМИ в свое время писали про этот аккаунт. Мы – не исключение – KYKY делал материал о человеке, который ведет блог рынка. Цитируем: «Должность Ивана Алексеевича звучит витиевато — начальник отдела социального развития. Естественно, Instagram Комаровки — это не основное его занятие.

«Я контактирую с журналистами и блогерами, занимаюсь вопросами, связанными с продвижением рынка. Если человек хочет разместить рекламу на Комаровке — это тоже ко мне. Да, ещё я ответственен за работу детской комнаты. Не удивляйтесь так, она есть. Причём, бесплатная. Период сложный, но решения о закрытии пока не предвидится — принципиальная позиция руководства», – рассказывает Иван Ткачук».

Иван Ткачук

Этот человек умудрился сделать блог рынка дико популярным, люди спрашивали там цены на продукты, постили фото с хэштегом #бабарая, который был фирменным знаком Instagram-аккаунта Комаровки. И вот этот аккаунт украли и потребовали 15 00 рублей за возврат доступа. Об этом мы узнали из FB самого Ивана Ткачука.


Позже Иван сделал еще один пост, который свидетельствует о настоящей народной любви.


Мы все огорчены случившимся и советуем ворам вернуть аккаунт, в ином случае, нам кажется, что минчане соберут эти деньги на краудфандинге очень быстро.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter