23 апреля 2018, 13:50

Четвертый фестиваль кино Северных и Балтийских стран «Паўночнае ззянне», который в этом году проходит с 19 по 26 апреля в столичном кинотеатре «Мир», по просьбам зрителей дублирует показы самых популярных фильмов программы. На эти три картины один раз уже были раскуплены все билеты – не упустите возможность сейчас!

Что и когда повторят

«Мары каля мора» – 27 апреля, история борьбы, любви, поиска идентичности и желания двигаться вперед, когда кажется, что все вокруг остается неподвижным от лица девочки-подростка и её религиозных родителей.

«Жахлiвая жанчына» – 28 апреля, это история романтических отношений, в которых доминирует женщина. Внезапно и очень жестко. Парни, остерегайтесь манипуляций, которые увидите.

«Былая жонка» – 29 апреля, фильм рассказывает историю трех отношений, в которых подруга, жена и бывшая жена собираются вместе, чтобы рассказать сатирическую историю человеческих взаимоотношений – от влюбленности до развода.

Стоимость билетов – 6 рублей. Начало всех показов – 19:00.

Немного о фестивале

Посмотреть все расписание фестиваля можно здесь. Фестиваль проходит под слоганом «Измени угол зрения». Это призыв смотреть на все с аналитической точки зрения, поставить себя на место другого, увидеть ситуацию глазами своих матери, ребенка, любимых людей, врагов или друзей. После многих фильмов проходят обсуждения с режиссерами, дискуссии и дополнительные мастер-классы в рамках индустриальной платформы «Паўночнага ззяння». 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter